Лови шб, сладкий пупсичек
Давай, напиши про Starfield
Написал двуличному челу комментарий, прямая цитата "это другое 🤡". Через пару часов комментария след простыл, но челики с плюсом могут безнаказанно любого закидать этими смайликами. Так мы узнали, точнее в очередной раз убедились, что комитет продает токсичность, а не борится с ней
А зачем им русский язык в игре, которую они засрали за, эм, дайте-ка сверюсь с записями, за "непривлекательных женских персонажей с недостаточно большой сисей и неправильные анимации" и соответственно эти люди не будут играть и покупать эту игру. Их возмущает сам факт отсутствия локализации в игре, которая им неинтересна или зачем они так воняют в…
Если оценивать презентацию по новым анонсам, то это прям печально. Будь я фанатом и обладателем плойки, уже сейчас бы давал объявление о продаже этого потрясающего устройства с не менее великолепными играми.
Тем временем они же отдают десятки лям за кринжового тиктокера, который уже лет семь как не актуален и сейчас никому не интересен и тратят время на то, что внедрить его в игру. Вот это я понимаю, правильно расставленные приоритеты