NekoNo Teikoku

+94 087
с 2021

Давай, напиши про Starfield

144 подписчика
41 подписка
  • Ноль реальных скриншотов ✅
  • Открытие предзаказов без демонстрации геймплея ✅
  • Неадекватно завышенная цена в 80 баксов (по факту - 100 по причине ниже) ✅
  • Вырезание основного контента, чтобы продать его в более дорогом, Ultimate издании ✅
  • Продажа физического издания без физического носителя, то есть вы просто покупаете коробочку с воздухом ✅
фанбаза гта, пожалуй, мост pathétique фандом из существующих. Не знаю ни одной другой аудитории, которая могла бы так рьяно защищать абсолютно ужасные решения студии
24
2
2
1
Какой максимум готовы затерпеть ради хайпа?
.
40$
70$
100$
120$
150+
Платно? Платить не буду
Гта переоценена
3
2
2
1
1

Написал двуличному челу комментарий, прямая цитата "это другое 🤡". Через пару часов комментария след простыл, но челики с плюсом могут безнаказанно любого закидать этими смайликами. Так мы узнали, точнее в очередной раз убедились, что комитет продает токсичность, а не борится с ней

Это финишная
3
2

А зачем им русский язык в игре, которую они засрали за, эм, дайте-ка сверюсь с записями, за "непривлекательных женских персонажей с недостаточно большой сисей и неправильные анимации" и соответственно эти люди не будут играть и покупать эту игру. Их возмущает сам факт отсутствия локализации в игре, которая им неинтересна или зачем они так воняют в…

Я чего-то не понимаю
19
7
6
4
1

Если оценивать презентацию по новым анонсам, то это прям печально. Будь я фанатом и обладателем плойки, уже сейчас бы давал объявление о продаже этого потрясающего устройства с не менее великолепными играми.

С такой презентацией ашане с кили можно даже не стараться, чтобы удивить
20
14
6
1
А тебе какая разница, у тебя же нет пс5, ты в любом случае не поиграешь ни во что из этого, какой смысл в твоей посте? Желчь излить?

Тем временем они же отдают десятки лям за кринжового тиктокера, который уже лет семь как не актуален и сейчас никому не интересен и тратят время на то, что внедрить его в игру. Вот это я понимаю, правильно расставленные приоритеты

93
56
10
5
4
3
1
1
Всегда кринжово было на его ужимки смотреть, не часто испытываю такое