водзим

+17 672
с 2021
9 подписчиков
38 подписок
Ответ на постЯ рискнул ч. 2

где все эти мамкины юристы которые предрекали несметные богатства?

6
какое же душное начало. это просто бред

БУКВАЛЬНО каждую секунду тебя стопорят диалогами "БЕГИ ТУДА" "БЕГИ СЮДА" и так раз 30 подряд, пробежал 2 метра и листай эти бесполезные вопли. сразу после прохождения ре9, в котором конечно все неидеально с точки зрения подачи, но жопа конкретно горит. ре9 в качестве сравнения как могут японцы и как не могут

4
2
2
Берегите себя

Этот снимок был сделан в 1946 году. На нём изображён Кэн Шимидзу — мужчина, которому в тот момент было 35 лет, и он уже имел двоих детей. Кэн никогда не занимался бегом, спал столько, сколько хотел, и ел без ограничений. Он даже предпочитал пиво воде. Каждый вечер его ждал богатый выбор блюд на ужин. В чём же секрет его удивительного телослож…

105
66
6
1
1
1

ну правда, была трилогия, история получила логический финал, все приехали куда то там и живут долго счастливо на новом месте. выжали из себя длц про американца, ну и все. что ещё Артем должен был делать в следующей игре мне решительно неясно. вернуться в метро? там ближайшее наверное омское. нахрена?

нет, серьезно, как вы себе представляете п…

6

установил сейчас ме1 леджендари и как же кринжанул от анимаций шепардов при создании

2