ты когда с такими споришь, открывай их профиль и смотри их темы. чел сидит с сата ссд и кое как наскреб на 5070 простую, откуда ему вообще знать про деньги и бюджеты? просто воздухан
*крестоносец в трусах поверх трико
свд так себе снайперка именно как снайперка. аналог калаша с прицелом. в плане того что дешёвая и массовая
у него на скрине 9070хт на уровне 5060ти и они в это верят все равно
в таком виде любое минимальное падение и батарея улетит в стратосферу совсем как на древних нокиях
опять скриншот из техникал сити. да когда ж вы повымираете
у меня наоборот на амд время кадра было больше
как и любая новость про ихбт
ну так... не просто так
понимаю что время к тебе беспощадно, но это не повод игнорировать существование часовых поясов