водзим

+17 672
с 2021
9 подписчиков
38 подписок

понимаю что время к тебе беспощадно, но это не повод игнорировать существование часовых поясов

1

ты когда с такими споришь, открывай их профиль и смотри их темы. чел сидит с сата ссд и кое как наскреб на 5070 простую, откуда ему вообще знать про деньги и бюджеты? просто воздухан

1

свд так себе снайперка именно как снайперка. аналог калаша с прицелом. в плане того что дешёвая и массовая

в таком виде любое минимальное падение и батарея улетит в стратосферу совсем как на древних нокиях

у меня наоборот на амд время кадра было больше

как и любая новость про ихбт