Dimmanxak

+15 558
с 2016
3 подписчика
30 подписок

Так это в 2 раза дешевле steam machine

1

Хз, где она там "мертва", даже в стиме (хотя основная аудитория в EA App) игра с сотней dlc постоянно в топ 50 онлайна. Сейчас онлайн как в Скайриме, Terraria или Helldivers 2. Там ещё моды теперь за реал продают, так что они точно не бедные.

2

Лол, Представьте описание не "самый большой мир за историю gta", а "ну чуть меньше чем раньше мир"

16
2