У них свой саммер сейл идет в батлнете
Проблем то не только в курсе
Так это в 2 раза дешевле steam machine
Хз, где она там "мертва", даже в стиме (хотя основная аудитория в EA App) игра с сотней dlc постоянно в топ 50 онлайна. Сейчас онлайн как в Скайриме, Terraria или Helldivers 2. Там ещё моды теперь за реал продают, так что они точно не бедные.
В этой игре тоже кринж открытый мир + графика даже хуже
Скорее всего обе сдохнут со временем
Лол, Представьте описание не "самый большой мир за историю gta", а "ну чуть меньше чем раньше мир"
+
Если бы на лаунчер народ не пиздел, уже было бы 5 миллионов
У них свой саммер сейл идет в батлнете