Лев (Yokushiro) Афанасьев

+3826
с 2021

IT-шник, сисадмин. Руководитель группы "Консольщики Иваново": vk.com/vgvillage37 Автор канала youtube.com/@vgvillage37 Мой твиттер: twitter.com/vgvillage37

64 подписчика
77 подписок

О, на ютубе так постоянно) Подписчики даже прибавляются...пока контент делать не начнешь :)

1

Иронично, но практически нет. Дело в том, что я работаю в фитнес-клубе, и за рабочий день устаешь, и это место надоедает, что никакого желания задерживаться и заниматься не остаётся (так ещё и могут какой-нибудь работой нагрузить дополнительно, раз я почему-то ещё домой не ушел) не смотря на то, что я на правах сотрудника могу использовать все блага этого фитнес-клуба без каких либо ограничений и абсолютно бесплатно.

Вот да, какого-то такого развития и не хватает!

1

Я даже из армии умудрялся оформлять предзаказы, родители ходили в пвз, забирали, чтобы я поиграл, когда приеду 😁 так что можете в связи с приездом из армии начать снова тратить деньги на любимое хобби 😉

PS: спокойно продали 1 сентября)

Да, и не вижу в этом ничего плохого)
Ну, ещё например посетил в том же Нижнем Новгороде планетарий и художественный музей, там тоже было на что посмотреть, полотнище вот огромное! Весьма впечатляло! А в Москве посетил несколько выставок в ВДНХ и музей Лего.

1

А вот и проверю сегодня))