Скачал Deus Ex Human Revolution
"Я никогда не просил об этом"
Наконец мои руки дотянулись до одного из лучших (по словам моих знакомых) immersive sim наровне с Dishonored. Вообще рекомендовали играть с первой части, но я не захотел и решил сразу вкатиться в серию с дилогии Адама Дженсена.
Про игру я много слышал, но никак не доводилось поиграть, хотя я помню застал бум после релиза Mankind Devided (многое смотрел выпусков по Навигатору Игрового Мира на ТВ), но игра меня не зацепила, ибо я не любитель всей этой sci-fi фигни. А сейчас я созрел.
Завершив первый уровень, я остался доволен - очень классный стелс и механика убивать/не убивать с интересным выбором прокачки и взломом. Я вроде слышал, что тут как в Dishonored нужно играть без убийств и скрытно, поэтому сразу втянулся в местный процесс (хотя признаюсь честно, я вообще первые несколько локаций прошел вообще незаметно, даже никого не вырубая, но походу игра за это бонусы не даёт). Интересно конечно, есть ли тут какие-то последствия решений и прочего, как в том же Dishonored с его "Низким/Высоким хаосом". Посмотрим.
Как-то так.