Прошел пролог KCD

Очень неплохо

Прошел пролог KCD

Да, чёт конечно пролог растянут аж на 6,5 часов (ну, мне так сказала игровая статистка, что странно). Очень прикольно бегать по миру и изучать разные активности. Очень понравился местный быт.

Сюжет вроде пока кажется простеньким, что герой пойдет мстить за смерть своей семьи (ну я дальше не играл). Но когда начинался ликбез по истории Европы с королями, братом брата и какая-то историческая инфа... Я засыпал. Уж очень не люблю историю Средних Веков...

Прошел пролог KCD

Также я решил упороться и собрать травушку для ачивки, и заодно качаю травничество, ибо там есть навык, который качает силу при сборе трав, так что ради такого надо постараться.

Ну и меня пугает перспектива проходить игру в рукопашную, ибо здесь есть ачивка за прохождение игры без убийств и я хз, как тут все пойдет.

Как-то так.

5
3
17 комментариев