Прошел пролог KCD
Очень неплохо
Да, чёт конечно пролог растянут аж на 6,5 часов (ну, мне так сказала игровая статистка, что странно). Очень прикольно бегать по миру и изучать разные активности. Очень понравился местный быт.
Сюжет вроде пока кажется простеньким, что герой пойдет мстить за смерть своей семьи (ну я дальше не играл). Но когда начинался ликбез по истории Европы с королями, братом брата и какая-то историческая инфа... Я засыпал. Уж очень не люблю историю Средних Веков...
Также я решил упороться и собрать травушку для ачивки, и заодно качаю травничество, ибо там есть навык, который качает силу при сборе трав, так что ради такого надо постараться.
Ну и меня пугает перспектива проходить игру в рукопашную, ибо здесь есть ачивка за прохождение игры без убийств и я хз, как тут все пойдет.
Как-то так.