90% проблем с пищеварением в Индии - от местной воды. Если пить только бутилированную (и следить, чтоб в бутылку налили не из крана, да), то все будет ок с большой долей вероятности.
Я ж и говорю - личность хакера никто не знает, но зато мы знаем, что есть странный чувак, затаивший обиду на рокстар! Все сходится, дело раскрыто!
Кстати, а не это ли тот самый хакер? 🤔
Этой "главной проблемы" нет. ИИ помогает быстро делать подобные кроссоверы, потому что люди ставят ему именно такую задачу. Сейчас это проходит скорее как демонстрация технических возможностей. И прямо сейчас же любой человек, имеющий в голове интересную идею мода, но вообще не вдупляющий, как ее технически реализовать, имеет все шансы быстро воплотить все это на практике во вполне рабочем виде. А если ты - профессиональный моддер, который крепко значет матчасть, то ИИшка вообще подарит тебе сверхвозможности.
DTF, вообще-то, в 2003 появился, когда многие тут зареганные еще даже не родились.
Этот забег по городу - какой-то прям шедевр сценарной идиотии, к слову.
Теоретически, там можно было бы экранизировать дальше азиатскую сагу, но в ней только "Тай-пен" примерно на том же уровне, остальное уже гораздо слабее.
Ее Мелисандра потом за кадром реснула. Тело в холодке лежало, так что она почти как новая.
А ведь еще столько забытых культовых франшиз - репка, курочка Ряба…