йогурт, вор мемов, мморпг-крип
Почему самый платёжеспособный народ покупает диски на авито а не в пс стор?
А ты прям понимаешь
Пират
Я бы такой йогурт каждый день ел😮
Да они и от релизного"РПГ" ведьмака 3 не особо то и отмылись. Щас еще в ведьмаке 4 испачкаются и пойдут кушать питсу
Нет денег на буквы
Што это за дженерик фентези
Смартфон виво
Горнишная в центре бомбовая
Пираты на консолях разнылись 😁😁😁😁