Вместе со стареющими пердунами Кабанычами, которые его везде тулят. Туда же и нахождение в офисе.
И нет, проблема не в том, что "зумеры" выросли в какую-то там эпоху стримов и прочий бред. Это такая же работа, пахота там порой посерьёзнее будет, чем пердение в стул в офисе с попутным тыканием кнопок на клаве, просто она хоть как-то по кайфу т…