слишком много классификаций этого говна, по какой-то зумер, по какой-то миллениал, по третьей - ещё хуй его знает кто.
но если удобно считать меня зумером, то ок, правда это никак не умаляет и не оспаривает написанное в посте.
Ты про себя что ли?всё про вас, родимых, только про вас.
Мне вот интересно, все такие ноющие сами сколько получают?а где нытьё? я просто навалил фактов
И отказались бы такие ноющие от условных 280к чистыми за работу по 9-10 часов в офисе?конечно, нахуй надо. Зачем мне столько денег, если их некогда тратить?
а потом ты проснулся от того, что серишь
да-да, старая история
и опять скрип со стороны галеры...
туда их
так расскажи мне, тёмной голове, чё сливаешься-то сразу?
я ж уже написал, всё ради того, чтобы посмотреть как ты трясёшься.
миссия выполнена, я на коне.
я бы не радовался, что ты в свои года, читать не научился.
хорошо, впуклый пердунчик. ты точно знаешь, как по взрослому, тебе доверюсь
ох уж это "кто сколько прожил", которое ни на что не влияло никогда)