Достал член и

+14 114
с 2022
15 подписчиков
2 подписки

слишком много классификаций этого говна, по какой-то зумер, по какой-то миллениал, по третьей - ещё хуй его знает кто.
но если удобно считать меня зумером, то ок, правда это никак не умаляет и не оспаривает написанное в посте.

Ты про себя что ли?всё про вас, родимых, только про вас.

Мне вот интересно, все такие ноющие сами сколько получают?а где нытьё? я просто навалил фактов

И отказались бы такие ноющие от условных 280к чистыми за работу по 9-10 часов в офисе?конечно, нахуй надо. Зачем мне столько денег, если их некогда тратить?

2

я ж уже написал, всё ради того, чтобы посмотреть как ты трясёшься.
миссия выполнена, я на коне.

3