А другой раз также при жене предлагали отсосать, но я до конца не понял, то ли мне, то ли я должен был, поэтому ввязываться не стал.Мда, какую возможность проебал. Я так понимаю после цифры 68 у тебя сразу идёт 70? Про голландский штурвал даже спрашивать не буду.
Дожили блин, раньше в людях было больше азарта :(
В целом после обсёра с GSC стало понятно что аудитория икзибтов схавает любой проёб виталика и второго ведущего(хз как его зовут), так что после попытки уничтожить репутацию беса, я ни капли не удивился тому, что зрители виталика и в этой ситуации стали его защищать
В самом начале батончики из желудей и шишек имба. Потом пастернаком и пещерной морковкой можно перебиваться, а позже уже если втянешься, то найдёшь что схавать на опыте
Проверил в режиме инкогнито, реально там коммент чела из ЧС. Но кто он такой и почему я его заблокировал?
Когда новый выпуск школоблогеров?
Привет. Вижу ты умеешь переустанавливать виндовс. Разбираешься в операционных системах? Можешь мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
Или скрытый удар по нашей демографии
Зашёл я такой на нутаку, а там xD
Быстро погуглил, не понял в чём проблема. У неё же не просто бессмысленный "сука блядь пиздец" на футболке, а текст вполне себе культового мема. Что не так?
приезжает полиция заливает перцовкой и увозит в сизо.когда не хватает денег на аттракционы, но хочется драйва