Даниэль М

+352
с 2022
9 подписчиков
50 подписок

купил 13T в ноябре, доволен как слон, правда нет-нет китайские иероглифы пугают. Выбор упал из-за того что он небольшой, также долгое время работы батареи (как раз для посведневных задач). Советы купить айфон обоснованы, у жены 17 айфон, не могу ничего плохого про него сказать, для повседневных задач супер (но в наших реалиях, есть подозрение что это устройство не для нашего региона).

1

белая тема дороже жизни

4
1

у меня только от ханта не горит жопа, естественно после радуги, я не могу нарадоваться, вот как уже 70 часов

2

У одного меня звук отстаёт от картинки и невозможно играть ?

1

Поддерживаю. Супер атмосферно, к рисовке привыкаешь не быстро, но когда привыкаешь уже ничего другого не надо. Так, к примеру, онгоинг второй части человека бензопилы в перерывах читал, совсем не то... даже грустно стало

1

Всё верно, это Fujifilm superia x-tra 400