Starless

+488
с 2022

Непопулярные -- и не очень -- мнения, подкреплённые жёсткими фактами и логикой

16 подписчиков
33 подписки

Лозунги про "миллионы игроков" напоминают поговорку про миллионы мух, которые, конечно, не могут ошибаться!

Дошкрёбываться до таких мелочей и "реализма" -- это по-васянски.

А вообще, надо понимать, что хоррор -- это низкобюджетный жанр почти всегда. И даже у самых успешных частей СХ продажи были едва выше 1 млн копий. Только римейк двойки шагнул за 2 ляма, что по нынешним ААА бюджетам все равно очень немного. Так что делайте выводы.

1

И чтобы получить реальную картину, нужно знать реальное число игроков на каждой платформе. А они недоступны.

Так себе аналитика, потому что ПК (Стим) -- не единственная платформа для гейминга. Есть ещё PS (Xbox не особо стоит учитывать, потому что там ачивмент рейты часто скошены вниз из-за массовости геймпасса).

Тем более тут о люфте всего в 1% (!) речь.

Каких нах КиШей? КиШ -- лютая фигня, песни типа "Русалка-чародей", "Князь-волшебник", "Зачарованный гном". Полная фэнтези-мура, к которой невозможно относится серьезно.

1

Игор Жирнов "Вальпургиева ночь" ах****ное соло. Правда, это просто сессионный музыкант, для кучи других групп игравший.

1

Братюнь, неправ ты. Всё творчество чистый термояд, от первого до последнего альбома.

Skyrim добавлен в ходе очередного обновления списка.

Death Stranding бездарная графоманская параша, преступление против человечности, и тот, кто нахваливает это феерическое гавно, соучастник этого преступления.

Хвалить эту парашу -- значит расписываться в собственной глупости и некомпетентности.

Во втором предложении ты спроецировал какую-то полную хухь из собственной головы. Ко мне всё это отношения не имеет.

Просто по факту в Стиме нет многих проектов начиная где-то с 2023 года, и кодов на них не купить. И не появится, и таких проектов будет всё больше и больше. А вот на ящике я могу покупать всё на свой акк, по крайней мере пока что.

1