Spiderman - сПИДРмен для незнающих английский , решили обойти такое слово и перевели на русский? А бетмен как бетмен
Ты критик, а надо наслаждаться игрой без критики, так можно придираться и на все фильмы, но игры и фильмы сделаны чтобы ими наслаждаться во время просмотра или игры, а критику можно оставить на после прохождение/просмотра, так логичнее
Хачу пабедить пжалста WW вперед тигры аууууууууу
Все из-за эпохи популярных личностей, если раньше знали людей только по телеку, то сейчас обычный школьник может стать хайповым в тиктоке , все это видят и понимают что даже будучи обычным человеком можно стать популярной личностью с помощью соцсетей и не нужны актерские мастерства чтобы как было раньше попасть в телек, достаточно пойти сделать красивые фотки или снять короткое видео, наложить музыку или станцевать трендовый танец, как раз 6-7 лет назад и началась эпоха тиктока
5я часть лучшая в плане геймдизайна мира и вайба от пейзажей
Да, игр в этом жанре и так не много, а она в этом жанре хороша прям
А ты берсеркер хазан играла? У меня больше всего сложностей в этой игре с боссами
Надо чтоб зацепило и пойдет само , на самом деле очень интересная часть
Согласен, но фишка игры в том что, если тебя как-то зацепило то уже не отпустит, я вот 2 недели не выходил из игры, сильно втянуло потому что надо было прокачиваться, типа игра взяла не столько историей как в старых частях, а вот как раз визуалом и желанием гриндить
Меня бесит что русской озвучки нет из за этого играть даже не хочу чтобы не портить впечатление