Или про Риланора, который Фулгрима с гру...вирусной бомбой ждал?
Натаниэль Гарро?
Тут соглашусь, гномы в фб - то дворфы. Но мы уже имеем устоявшийся перевод и зачем его ломать - непонятно. Ересь Егоруса)) Ну и Робаут Жиллиман - Робут Гилман, вроде. Именно две вещи вызывают отторжение в этих изменениях - людоящеры вместо ящеролюдов и Хорн (ребята точно слаанешиты) вместо Кхорна. Вот эти изменения до последнего не приму. За сам пост с историей лайк, конечно, но вот не смочь его прочесть
Вот ровно до выхода ТВВ2 везде видел Ящеролюды. Как только она вышла - где-то так, где-то так. И сейчас уже везде вижу только людоящеров. Ну давайте Кхорна в Хорни переименуем, чего уж теперь
Людоящеры...ясно, спасибо, уже на этом можно закончить. Физически больно видеть данную версию перевода, которую нам втюхали ещё с первым ТВВ
Вот бы Dispatch, в свой родной kz регион стима
По поводу стрельбы на дистанцию - каких-то нареканий нет, вполне себе можно и с пулемета, и с карабина/винтовки перестрелять снайпера, если он не успевает тебя шотнуть. За 24 часа в бф6 уже много раз так делал, а с дмр так делать - вообще сказка.
Ну это поправят скоро, думаю. Баг неприятный, но решаемый
Ну, поигрывая вечерами в бф6, не задротить, а именно просто заходить после работы и в выходные, чтобы побегать, пострелять и получить удовольствие - эта часть куда лучше 2042 (в основном из-за карт, на самом деле). Да, прокачка долгая...но и фиг с ней, как будто. Я не собираюсь за условные 15 часов открыть ВСЕ, что есть, чтобы...чтобы что-то. С такой прокачкой, какая есть, я буду открывать что-то новое даже спустя 50 часов игры, что будет меня мотивировать играть дальше. Единственные попоболь моменты - это малый урон у Иглы (честно, не помню, как в бф6 назвали, установка против летунов) и реально странные, порой, задания.
Запускается всегда. Рулетка в том, на какой аккаунт тебя закинет - который не использовался уже лет 10, или на основной, где ты галочку "запомнить меня" ставил.