Владлен Гилязетдинов

+106
с 2018
5 подписчиков
39 подписок

На 5500x3d на самом деле зависимость от частот и таймингов ОЗУ прям сильно ниже, за счёт кеша

1

Тут уже ответили. Но плюсом, благодаря Кешу - сильно меньшая зависимость от частот и таймингов оперативной памяти. А рязани чувствительные к этому ребята

1

Ого, не видел таких чудесных цен ранее. Смотрел только на момент запуска

1

Топ варик
5500x3d можно найти тысяч за 20 (можно даже чуть дешевле)
5060ti на 16GB тысяч за 45-50
RAM очень просится, действительно, но цены неприятные конечно: 10-15 тысяч тут. Ещё SSD дополнительный как будто просится. Я б затерпел с RAM и взял больше памяти для игрушек в виде доп SSD (но может там на оба стула за 20к как-то сесть получится)

3

В своё время, мелким, даже начало не осилил. А ещё вроде мышь там не работала, чисто клава. Короче, скип сразу, тя-же-ло. Интересно как сейчас будет

С кайфом можно начать заниматься спортом, когда заняться в целом нечем. И в этом ничего неделании, в свободное время уговорить себя пойти в зал — самое то. Советую не упускать такую возможность.

Другое дело, когда для того чтобы начать заниматься — нужно от чего-то отказаться или перестроить жизнь. Отказаться от сна (тут точно не надо брать взамен, если сна мало), времени с партнёром, проекта. Вот тут прям сложно, понятно для чего это делается, но хватит ли воли, сил, желания, чтобы выкинуть что-то?

1

Есть Nuphy Halo, выглядит также приятно, только не низкий профиль и больший выбор по свичам

1

Да, полет фантазии оказался жёсткий. Причём раньше казалось крутым, всё что там происходит. А сейчас уже просто смешно 😅

1

Тоже с той миссии горело, но давно прошёл, поэтому видимо в памяти не отложилось. Но в целом, всё что с управлением летательных штук связано в игре — плохо ощущается сегодня (да и тогда ощущалось так себе)

1