Текила Сансет

+2177
с 2022

Только остросоциальные новости. Мы не успокоимся пока не разоблачим преступления капитализма!

7 подписчиков
43 подписки

Ага, народ опять не тот, а не убогая политика редакции.

А ведь если бы взяли курс на уничтожение политотыСамих себя им уничтожить шоле?

Вообще ни в какое сравнение не идет.
Хэппи, это чистой воды трешак

Пиздец. Я 7к в месяц могу вывести тупо на чиле поиграв в новую лигу пое

Те которые после начало СВО хвастались в тг, что сорвали какую-то исследовательскую миссию на МКС, которые проводила Россия совместно с США. Ну, это шо первое в голову пришло, а так эти "науч" ПОПЫ еще и какого-то шарлатана пиарят.

И смеш... Тут и комментов не нужно

6

Ага, разнорядка пришла, а не тот факт, что ютюб уже снес парочку каналов, которые не вписываются в повесточку и даже не забанил, а тупо снес канал под нуль.

51

Проблема большинства РТС, да и стратегий в целом, еще и в том, что они пиздец однообразно.

Я когда проходил механикус почувствовал будто бы вернулся в soulstorm на сложной сложности и выбрал расу тау.

А потом понял, что это банальное скучное и однообразное дрочево.

Правда была и разница в них.

В соулсторме я на последних миссиях потел как мразь, ибо остался в соло против некров, а в механикусе я только прокекался с последний босса. Захуярил последленного босса использовав только 2х юнитов из 6.

Это был натуральный рофл

1

Ну, ты и сравнил конечно говно, которое на нот8 и чистый андроид.