Привет всем любителям пиво-гонок, есть вопрос. Кто уже вспотел и получил все браслеты\печати в игре, у вас не возникло проблем с получением последнего золотого браслета? Я прошёл по крайней мере по разу все доступные гонки, в половине из них победил, пробежал процентов 30% радары\прыжки и т.п. хотя бы на одну звезду, но мне всё равно ещё прилично н…