Рэмбо: царапинка
Спасибо, что спин-офф хотя бы не про Птичью Личность
в рпгешных ассасинах сильно упростили паркур, поэтому после него было тяжко. Когда играл в актуальные вторую и блек флаг, паркур проблем не вызывал
Впервые её запустил недавно после того, как выбил платину в Ориджине.
Играть очень тяжело. Персонаж инертный, всё время норовит залезть, куда не просят.
Баги на месте. Я видел, как двое несли труп по улице, а потом этот труп соскочил у них с рук и пошёл вместе с ними.
Дядя, она ещё не вышла. Хоть бы сам ссылку на игру открыл
Зря.
Мне первый не понравился
-Артем, почему ты без работы?
-Первая причина: левый ноготь.
А вторая: это правый коготь.
Третья: все вокруг враги,
Кроме из Франции подруги.
Четвёртая причина: далеко,
Добраться мне до дома нелегко.
Пятая причина: не важна,
Потому что мне работа не нужна
Sleeping Dogs прошёл буквально 2 месяца назад, хотя купил её в 2014 или даже в 2012 (у меня в стиме 2 версии).
Очень жаль, что потенциальная серия годных игр с отрытым миром так и не появилась.