Взял на работе MacBook Pro, пришел домой, пытаюсь установить софт, он говорит нельзя без аккаунта. Окей, иду создавать аккаунт. Ввожу почту, пароль. Он говорит, что мой пароль не безопасный, что у него должно быть минимум 8 символов, цифры, буквы в верхнем и нижнем регистре. У меня пароль длинной в 13 символов, содержит цифры, буквы в верхнем и ниж…