San

+29 380
с 2018
41 подписчик
43 подписки
Великий и могучий ЭПОЛ

Взял на работе MacBook Pro, пришел домой, пытаюсь установить софт, он говорит нельзя без аккаунта. Окей, иду создавать аккаунт. Ввожу почту, пароль. Он говорит, что мой пароль не безопасный, что у него должно быть минимум 8 символов, цифры, буквы в верхнем и нижнем регистре. У меня пароль длинной в 13 символов, содержит цифры, буквы в верхнем и ниж…

18
7
7
5
3
2
1

Очень добротная метроидвания с шикарным визуалом и приятным геймплеем. При этом про нее как будто никто не знает. Обидно за игру и разработчиков. Стоит также как Силксонг, но всем почему-то по-барабану, никто не бежит ронять сервера Стима и поднимать хайп.

MIO: Memories in Orbit
17
1

Всю неделю работал как проклятый, надрывая все, что можно надорвать. В конце недели прожект менеджер такой - мы дропаем проект.

37
4
1
1
Внутренний диалог

Очень порадовали комменты на реддите

29
8
1
1

Я больше всего жду четыре игры: Subnautica 2, Spine, Chronos и Hell is us.

Делитесь своими ожиданиями в этом году
3
1

Хочу взять именно Asus TUF Gaming с тремя кулерами, у нас она сейчас стоит 135к динариев (110к рублей). С одной стороны, мне до сих пор вполне хватает моей 3060ti, но с другой, опасаюсь, что в будущем за эти деньги нельзя будет купить.

Как думаете, есть ли смысл в покупке 5070ti?
1