San

+30 953
с 2018
41 подписчик
43 подписки

Есть такое. Я поменял действия на shift и alt местами, думаю блок на ПКМ сделать, а применение второй руки на боковую кнопку мыши.

Поверю на слово)
Нет, про всех можно, я ничего не запрещаю. Но как уже сказал, от лица пекарей такие заявления выглядят лицемерно. Я в целом против того, чтобы заниматься тупым искусственным разделением на пекарей и консольщиков. Это в 99% случаев приводит к негативу. Людям видимо просто необходимо искать поводы для самоутверждения.

11

Слышал. Я просто не ожидал от тебя такого глупого наброса. Я же надеюсь ты сам напишешь об этом же когда будет "в тему", но для пекарей. Ведь напишешь?)
Я сам пекарь если что, но при этом есть плойка и порой задолбало видеть такие глупые набросы где по сути самая токсичная прослойка тыкает пальцем в других. Лицемерненько знаешь ли.

11

"Ты здесь такое не говори".жпг
Оказывается предъявлять можно только по удобным случаям) Ладно, проехали.

Это скорее не претензия, а замечание. Типа, "уделал сонибоев", хотя в сумме претензий куда больше к пекарям.

33
11

Бро, ну ты же вроде один из самых адекватных здесь) Может я ошибаюсь, но гораздо чаще вижу токсичность как раз от пекарей. Понятно, что в каждом лагере хватает разных людей, но по ощущениям перекос явно в сторону пекарей, здесь консольщиков заметно меньше.

22
11

А кто определяет эту объективность, по каким критериям? Если ты не свое мнение выражаешь, то всеобщее?
Разберись для начала с терминологией.

11
11
11

Почему у тебя от Росомахи горит? Так игру говнишь, как будто она тебя анально покарала и ты теперь простить не можешь.

55
11
11
11

Грац с платиной.
Тоже игра очень понравилась, боевка шикарна, прям кайфуешь от нее. Думал пройти еще раз на Резне, но не уверен, что реально хочется так заморачиваться. Очень сложно совсем не допускать ошибок, а если отлетаешь за 1-2 удара, то это жесть.

11