Дух исследование в Готике - прям легенда
85% ДТФ - карлики, теперь с пруфами
Нет денег - нет развития. Игры должны кормить
Вернуться в ПоЕ конечно
Это ты цены на World of Warcraft не видел, там ключи по 40к продавали
Это странно, но это факт - охуенно смотрятся даже не сами люди на старых фотках, а мелкие детали - ковер на стене, игрушки, какие-то книги и прочие мелочи
Похожим образом я кайфую от фильмов, наполненных рекламой того времени типа Дозоров - реально прикольно смотрится с учетом ностальгии
Ну как минимум игры: Диабло 2 я покупал аж на три платформы, Варкрафт оплачивал около 10 лет.
У ГГГ тоже вкладки пришлось на две платформы сразу покупать
Люди отупели, стратегии и тактические игры денег не приносят и нужны очень маленькой аудитории
Просто найти работу и купи нормальное железо же
На Леману про (тьфу)