Avel170

+7546
с 2022
10 подписчиков
8 подписок

Дух исследование в Готике - прям легенда

Нет денег - нет развития. Игры должны кормить

1

Это ты цены на World of Warcraft не видел, там ключи по 40к продавали

Это странно, но это факт - охуенно смотрятся даже не сами люди на старых фотках, а мелкие детали - ковер на стене, игрушки, какие-то книги и прочие мелочи

Похожим образом я кайфую от фильмов, наполненных рекламой того времени типа Дозоров - реально прикольно смотрится с учетом ностальгии

1

Ну как минимум игры: Диабло 2 я покупал аж на три платформы, Варкрафт оплачивал около 10 лет.

У ГГГ тоже вкладки пришлось на две платформы сразу покупать

Люди отупели, стратегии и тактические игры денег не приносят и нужны очень маленькой аудитории

6
3
1

Просто найти работу и купи нормальное железо же

2