Аккаунт обморожен

+15 863
с 2022
29 подписчиков
25 подписок

Скажи спасибо,что для сохранения не нужен предмет который занимает ячейку инвентаря 😆

1

Смотрю выборочно, там они с избытком, все пишут плюс минус одно и тоже.

Я не дочитал до них ещё и творчество у них своеобразное. Я не могу сказать, что мне прям нравится. Но я перечитал всю плюс минус известную фантастику, включая самиздат, а это у меня пробел, который я закрываю. Все же Стругацкие это уже классика и отдельный культурный слой. Там говорят Кори что-то ещё ваяет... Пока его жду и перевод последней части Пожирателя солнца, читаю Стругацких.

2

Две вещи я бы делать не стал. 1. Использовать баллон со сжатым воздухом, не знаю физику процесса, но знаю, что иногда карты от него мрут. Видимо если борщануть, наклонить случайно и дунуть сжиженным газом. 2. Использовать старые "типа ещё нормальные" термопрокладки. Это вообще какое-то запредельно тупое кроилово, которое обнуляет половину усилий.

Смотрю иногда, но я точно не знаю, как это правильно называется, те, которые без использования багов и глитчей. Потому что провалиться куда-то там за текстуры и скипнуть уровень, ну это какое-то унылое говно, ещё бы с читами спидранили.

1

Продолжаю продолжать, довольно интересно наблюдать за писательским развитием. Правда попадаются вещи, которые раньше как-то отдельно попадались в других сборниках или в модели для сборки, однако пересчитываются они довольно легко и приятно. Всякие врезки, кроме авторских и высеры критиков, пропускаю. Всегда глаз дёргался от этой мерзкой блевотины в стиле "что хотел сказать автор".

6

Да как он тебе будет тихий и холодный если ты его нагрузил под сраку. Хоть современный, хоть какой. 😆

3