Pavel Parfeny

+6294
с 2022

Gabe is PC GOD!

2 подписчика
10 подписок

Увы сейчас разработчик пофиксил свой взлом и SC работает только при VIP, я купил его на месяц и буду фармить еще 100к SC (сейчас 100к есть) но до новой обновы можно было спокойно фармить.
В общем если интересно могу в личку написать канал Discord разработчика и сообщества чита.
Сейчас работает только фарми всего кроме SC.

Ну и хорошо же, вон игры с требованием только с лучами для карт продовали продавали, в итоге почти никто не помнит их.
Тут будет тоже самое хотели игры для богатых? Будут только мамонты играть сами с собой.
Проблемы для богатых и пусть сами решают раз игры "для элиты только", ничего мы бедные всегда нахуй послать можем.

1
1

Я ВЗРОСЛЫЙ ПАРЕНЬ 35 ЛЕТ! Я БУДУ СМОТРЕТЬ МУЛЬТИК ПРО ФЕЙ!

11
5

Забавно, когда посылают нахуй Сони и Бокс это другое, а когда "хорошую краденую игру" это нормально, ну видимо человечество окончательно может пойти нахуй с таким продажей собственных жоп ворам.
Когда от государства придут и украдут все твои вещи в квартире а тебя выкинут нахуй на улицу тогда тебе тоже желаю такого ответа.

15

"Когда они приходили за разработчиками и отжимали их бизнес я молчал".

13

Как раз если болит то вероятно узкие проходы и стоит сходить к врачу.

Риторический или нет я уже не понимаю кто сарказмирует а кто просто тупой.
Я просто уже устал друг смотреть как игры с низким качеством чуть ли не спасителями индустрии считают, но по факту просто пиздец все это.

1

Audio-Technica ATH-M50x Black и Audio-Technica ATH-M50x BT2 Black
Очень нравится.

9

Хуй знает кто как за ушами следит, но есть люди как я у которых псориаз в ушах и они слегка уплотнены, а также слишком узкие по гинетике от родителей достались, и вот я просто не в состоянии использовать ничего кроме охватывающих.
Я бы и рад и пользовать но в прямом смысле здоровье не позволит.

9