https://www.deviantart.com/mrchaika /https://t.me/chaikusss_00 рисовать люблю капец
75 долларов
Когда новость про удаление петиции за русик в фейбле
это пиздец смешно
Это Бэлла Рамзи и Педро Паскаль?
Трижды проходил дмс5 на деке, вообще ахуенно играется
Кого
ЕБАТЬ СПАСИБО
Afterlife тоже ахуй
Под цвет XBOX как раз 😎
Значит ждём анонс на их презе
Пророческий коммент