очередной проэкт, где не будут афишироваться цифры продаж :)
Да, м, круть, пойду поем или ещё что-то полезное поделаю
Слушал фоном книжку про банжи времён работы над хейло, и что хочу сказать, это как оказалось всегда была контора солнышек-оптимистов, косячников и примадонн. Другой такой студии-скакуна по пенисам издателей, вечно оказывающейся в пролёте я сходу не вспомню
а там был первый?
Где домкрат?
Ада роди мне детей
ом-ном-ном, корейский нейрослопчик
Грейс отвечает за страх, Леон отвечает за ТРАХ
Еее резидентик
Все равно покупать придётся
закуси, протрезвей, потом ещё раз напиши чё хотел