Это мы лайкаем и выводим на главную :)
Ни о чем не говорит, это может даже не 0.001%. 5% тоже выше.
Ты бы лучше синтетические тесты памяти показал, игры могут просто не упираться в скорость рам. Вон у тебя 4800 вышла даже быстрее 6000.
Ну а с 2x8 тебе придется две плашки брать, а старые видимо продавать, а продать 8 гиговые плашки будет проблемно за нормальную цену.
Ах, там же еще и видюха дискретная т.е. вообще похуй.
Так это лучше для апгрейда - купил 16гб плашку и все.
К тому времени цены на все вырастут, так что цены на консоли не будут казаться высокими.
Если там был один IP
Вроде юзают днс-прокси для обхода ограничений для иксбокса? Тогда там все с одним айпи засвечены.
Но снесли то за накрутку. Мб у них нужного пункта нет просто или надо глянуть что они понимают под спамом.
Они собрали вокруг себя агрессивных и не очень умных людей, те с энтузиазмом ретранслируют их мнение как что-то ценное и поэтому про них слышно на каждом углу, а кто такой Дрюзай я вообще хз.
Только вот гейкуб 152×156×162 а твой светящийся гроб 220x460x375 или в 10 раз больше.