Сергей

+15 719
с 2022
20 подписчиков
7 подписок

Я купил журнал «ایران» — там тоже хорошо
Там товарищ Али Хаменеи — там то же, что у нас
Я уверен, что у них то же самое
И всё идёт по плану

1
1
1

Проблемы тех кто до сих пор использует днс от провайдера.

5

Интересно как они эти накрутки проводят, или этим какой-то новый повар занимается?

За 5 месяцев ничего не отлетело. У них фришный тариф есть - 3 гига в месяц и несколько локаций.

адгуард обходят блокировки, с чего бы им отлетать? Ну и тут нет более выгодного варианта - можешь на год за ту же сумму взять :)

Дорого, я на 5 лет взял ключ за 2к.

1

Такая же гача, только без лейта - даже аналога бездны нет. Завод больше для галочки - один раз построил и все.

Палю годноту для маленьких кумеров janitorai.com (встроенный бот тупой, но можно подключить своего по апи).

Я перешел на жесты как только смарт без кнопок купил, тоже удивляюсь когда вижу смарты с наэкранными кнопками, неужели так сложно запомнить несколько жестов?

1

Тот кто хочет играть в фортнайт уже играет в фортнайт, а фанатам хорайзена сетевые дрочильни нафиг не уперлись. И кто в это будет играть? Почему они вообще решили что делать сетевую дрочильню хорошая идея?

10