Сергей

+15 849
с 2022
20 подписчиков
7 подписок

Он будет отвечать новому главе Microsoft Gaming Аше Шарме, которая до этого возглавляла направление CoreAI.

Надеюсь теперь они перестанут трястись и начнут активнее внедрять ИИ в игры и их разработку.

Отсутствие озвучки это фича, которую еще с зельды скопировали. Это чтобы игрок мог себя с местной мерисью ассоциировать, хотя потом михуё забили на это и гг в геншине стал иногда говорить - как и тут.

Я не думаю что на озвучку уходит так уж много денег.

13 6* на 20 персонажей. У меня в геншине легендарок всего штук 6 было.

Это твоя первая гача? Тут все очень легко качается, в гейшите ты нормальный сет будешь пол-года фармить. 6* пушки тебе считай просто так отсыпают + сразу несколько баннеров на сигны или возможность просто ее купить.

"все хреново делают - мы тоже хреново сделаем" - немного неадекватен

Но ведь работает, вдруг если сделать иначе гача не взлетит? Ты готов взять на себя такой риск, учитывая что гачи не дешевые? Обычный каргокульт.

Фишка боевки — в переключении между героями в ходе сражения. Причем напарники не выпадают из схватки, они помогают, нанося легкие атаки — и каждый бой выглядит весьма эффектно и грациозно. Происходящее даже слегка напоминает партийную RPG.

3-2-e-e-e-1 вот и вся боевка. Ну и вечно зажатый лкм :)

Даже не слышал про эту игру, но теперь точно не прощу - спасибо за наводку. А как онлайн то посмотреть?

1