Сергей

+19 896
с 2022
22 подписчика
8 подписок

Я знаю что многие ее считают прямо лучшей российской игрой, так что радуйтесь и пользуйтесь. Можно запилить на ее основе свою игру, порт на андроид или переписать на UE5. Естественно все это сделано нейронкой и нарушает лицензию (наверное) :)

66

И ведь люди реально такое покупают и ставят положительные отзывы. Ладно, озону пофиг на скамеров, но чем нужно думать, чтобы повестить на такое? Даже нейронка знает что это развод. Это надо прямо вопреки всему взять и купить.

https://www.ozon.ru/product/2-tb-usb-flesh-nakopitel-2tb-usb-nakopitel-type-c-usb-3-0-otg-usb-type-a-usb-2-0-do-60-mb-…
1177
55
33
22
11
11
11
11
Купил такую же, бонусом был еще скрытый раздел на 10TB.

Сам сгенерил игру про покемонов, сам же в нее и играет. Когда я пытался сделать подобное через первый DeepSeek 4 pro вышло совсем плохо. Еще DS кучу времени потратил на починку своего кода, пока весь мой лимит не сожрал. Приятно видеть что нейронки развиваются и уже легкие модели могут делать такое.

Правда ему не хватает воображения, ничего и…

22
11

Когда я был мелким, то катал онли в хардкорные около-сессионки с пвп - всякие кс, тф, варик, ск и подобную годноту. Самая сюжетная игра для меня тогда была диабло 2, и то ток потому что там можно было вкачать перса чтоб потом идти нагибать других челов.

И на людей которые катают в какие-то там игры в соло или - что ваще клиника - "ради сюжета…

1144
1144
44
22
11
Нейронки шутят

Конечно идею с шариком из оригинала она проебала, ну да ладно. Оригинал:

33
11