Hohoshka

+284
с 2022

Le Cringe

4 подписчика
17 подписок

Как бы HR не хейтили, но они нужны: первичный фильтр кандидатов (проверка документов, проверка, что как человек кандидат адекватный), обзвон и общение с кандидатами, ответы на их вопросы, документооборот, помощь при приземлении в компанию
Кто готов тратить свое время на рыскание кандидатов по площадкам, им звонить, общаться? Чего только негатив один?
Нейронов может и заменит поиск по ключевым словам, но с человеком же ещё пообщаться надо

4
3

Отличный повод перепройти игру, а то проходил её по ощущениям лет 10 назад, все в памяти как-то скомкалось. Заодно проверю как эта игра будет восприниматься сейчас, а то она у меня как 10/10 в воспоминаниях отпечаталсь 🐟

Насчёт боссов в целом так, но как минимум есть Преследовать (очень долго я пытался его понять), Демон Плавильни и Дымный Король из DLC
Последнего невероятно интересно было изучать, так что боссы интересные есть, хоть их и немного

2

Вот про квесты персонажей реально обидно было, я не представляю как другие игроки находили всю эту информацию во время игры. В итоге такие истории теряются... а про смерть девушки из ковенанта Белый Путь в церкви Уезда Нежити вообще молчу. Если бы не гайд, я бы так и не понял, кто её убил
Солера от опустошения можно спасти только если ты заранее знаешь где находится триггер или ты вложил уйму времени в один из ковенантов, чтобы открыть один из срезов... даже в Elden Ring Миядзаки такие неинтуитивные перемещения персонажей устраивал, что не поймёшь ни фига где их искать

1
1

Согласен про камеру, порой такие финты проворачивает в таргет локе... На Бабочке камера улетала в подземное царство текстур
А в Анор Лондо я этих лучников вообще прошёл даже незаметив, видимо тайминги как то совпали, и вот как раз соборные башни в этом оч сильно помогали, вероятно у тебя баг какой то случился

Я примагничивание больше в Elden Ring замечал, в DS 1 действительно можно спокойно за спину врагам заходить или в ногах у них крутиться, чтобы они не могли попасть по игроку

Я ради него пожертвовал модом, который заменяет доспехи вора на модельку 2B (два мода за раз меняют один и тот же файл). Так что выбор был нелёгкий подстать игровой сложности

1
1

Эхх, платили бы за игры ещё как игрожурам 🫠

1
1

Возможно, я в 2 и 3 дс играл очень давно, каждый раз игры подкупали своим вайбом и миром, а не сложностью, так что секиро точно попробую ещё раз хотя бы с модом