Решил закрыть давний бэклог и пройти наконец первый Dark Souls. До этого играл и во вторую, и в третью части, и в Bloodborne, но вот до первой руки все не доходили, так как каждая игра Миядзаки, лично для меня, требует особого настроения, ввиду своей сложности.