Для тех кто в бункере - в последней легенде о зельде, мы играли за зельду!
На текущий момент строит заводы в арк найтсе. Не дорого, быстро и качественно! ))
Для тех кто в бункере - в последней легенде о зельде, мы играли за зельду!
Последнего гада войны я пропустила ибо уже надоело гонять лысого по всем мирам, и уже на анонсе для себя глубоко в душе попрощалась с франшизой ибо кратос уже надоел. И вот оно! Новый ГГ во вселенной, и играется интересно аля слешер, и говорящий меч и куб компаньон! Ну круто же! это что то новое интересное!
Но реакция DTF не измена, дтф не любит игр…
Уже 2 день только и вижу что посты про "наши" игры. Дай думаю посмотрю, что то даже понравилось, а потом начала читать это:
Чел ежедневно, ежесекундно дефал в комментариях куртку и его технологии, что красная огрызок и люди тупые не могут доплатить 20% за лучший мир. А сам оказывается всё это время на 1080 сидел, а потом так же перешёл на "отстающую" карту по технологиям.
Ну просто игра на самом интересном мне персонаже решила что он мне не нужен.
Представитель компании описывает новинку как улучшенный апскейлер на базе машинного обучения, обеспечивающий более качественную картинку по сравнению с предшественниками. Он утверждает, что с FSR 4.1 можно получить повышенную детализацию, более плавное движение камеры и заметный буст производительности при игре с агрессивным пресетом апскейлинга по…
И типо что мфг так же старые карты получат.
Ну а мы что? мы люди простые, если дтф трясёт значит там что то хорошее, надо брать.