Nekohime

+21 187
с 2022

На текущий момент строит заводы в арк найтсе. Не дорого, быстро и качественно! ))

32 подписчика
6 подписок
Это Зельда, смотрит как вселенную GoW поднимают на вилы за то что ГГ в игре женщина и это не канон

Для тех кто в бункере - в последней легенде о зельде, мы играли за зельду!

4
1
DTF как обычно трясётся с показанных игр, ПК игроки как обычно кричат что игры сони не нужны. Ну а мы что? Мы ждём!

Последнего гада войны я пропустила ибо уже надоело гонять лысого по всем мирам, и уже на анонсе для себя глубоко в душе попрощалась с франшизой ибо кратос уже надоел. И вот оно! Новый ГГ во вселенной, и играется интересно аля слешер, и говорящий меч и куб компаньон! Ну круто же! это что то новое интересное!
Но реакция DTF не измена, дтф не любит игр…

13
8
2

Уже 2 день только и вижу что посты про "наши" игры. Дай думаю посмотрю, что то даже понравилось, а потом начала читать это:

Тот самый момент когда читая "отзывы" пользователей теряешь интерес к игре
143
40
7
4
4
1
1
1
Игры такие себе для меня, пару в вишлист добавил, но офк НАШИ родненький, так что с кайфом, успехов разрабам и делать дальше игры!!!!!

Чел ежедневно, ежесекундно дефал в комментариях куртку и его технологии, что красная огрызок и люди тупые не могут доплатить 20% за лучший мир. А сам оказывается всё это время на 1080 сидел, а потом так же перешёл на "отстающую" карту по технологиям.

Это просто хихи-хаха. Я всегда знала что люди воющие в комментариях за технологии, этих технологий не видели.
115
21
8
6
2
2
2
ну так красные карты все равно так себе, не то что бы неправ
Дорогой дневник, мне не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение, которое я испытала.

Ну просто игра на самом интересном мне персонаже решила что он мне не нужен.

1
1
AMD выпустила продвинутую версию технологии масштабирования изображения FSR под номером 4.1. Об ее выходе объявил вице-президент AMD и глава Computing and Graphics Group Джек Хьюн.

Представитель компании описывает новинку как улучшенный апскейлер на базе машинного обучения, обеспечивающий более качественную картинку по сравнению с предшественниками. Он утверждает, что с FSR 4.1 можно получить повышенную детализацию, более плавное движение камеры и заметный буст производительности при игре с агрессивным пресетом апскейлинга по…

24
12
11
5
смотрел в 240Р, разницы не увидел амудэ калл
И это не всё, несколько инсайдеров заявляют, что релиз новой версии может сопровождаться также и открытием доступа к технологии для видеокарт RX 7000 и RX 6000. 

И типо что мфг так же старые карты получат.

7
2

Ну а мы что? мы люди простые, если дтф трясёт значит там что то хорошее, надо брать.

Всем купившим моё почтение, остальным соболезную))
10
6
5
2
1
1
1