Look at my post, My post is amazing!
Поэтому лучше использовать полуфабрикат, пон
Тип, тыж даже с лицензией юнитёвой не снюхивался, о какой зажратости речь то хоть?
запустил годотУже ошибка
Лучше спросить будет ли некстген
Потому что карентген хуйня какая-то
Ну да, раньше она почти любого ДД убивала за "тычка + стан + тычка + шифт"
вы просто сексисты, нужна повесточка
Если коротко
Хотя вопрос вообще не об этом
Да, весь отряд с гг общается, даже если он в чужом теле
Он буквально командир отряда по зачистке Иерихона
В Clive Baker's Jericho ты становишься местным тульпой и скачешь по головам своего шизоотряда спецназовцев
Ага, но правда только во вторую играл
https://store.steampowered.com/app/67370/The_Darkness_II/
А потом выйдет 60 серия, опять корпуса менять?
А как это будет выглядеть с наоборот более мелкими видюхами, среди тех же 5090, от других вендоров?
А если мне на проц нужна башня большая, потому что проц другой ставлю?
Все эти оптимизации лишают гибкости и не унифицируемы нормально