Влад Демин

+90 431
с 2018

Look at my post, My post is amazing!

106 подписчиков
116 подписок

А потом выйдет 60 серия, опять корпуса менять?
А как это будет выглядеть с наоборот более мелкими видюхами, среди тех же 5090, от других вендоров?
А если мне на проц нужна башня большая, потому что проц другой ставлю?

Все эти оптимизации лишают гибкости и не унифицируемы нормально

Поэтому лучше использовать полуфабрикат, пон

Тип, тыж даже с лицензией юнитёвой не снюхивался, о какой зажратости речь то хоть?

Лучше спросить будет ли некстген
Потому что карентген хуйня какая-то

Ну да, раньше она почти любого ДД убивала за "тычка + стан + тычка + шифт"

1

вы просто сексисты, нужна повесточка

Если коротко

Хотя вопрос вообще не об этом

35
6
4

Да, весь отряд с гг общается, даже если он в чужом теле

Он буквально командир отряда по зачистке Иерихона

3

В Clive Baker's Jericho ты становишься местным тульпой и скачешь по головам своего шизоотряда спецназовцев

4