Попизди мне тут https://steamcommunity.com/id/XO4U_KAKAO/
Ебтаьь, ахапзв, я вспомнил, что знакомый мне присылал такое. Даже два раза за пару месяцев. Я согласился проголосовать, но видимо на этапе телефона тупа забил хуй, потому что лень стало. Даже не заподозрил, что что то не так)))00
34
Ебать, я ее на турецком акке за рублей 60 купил. А потом купил на плойку за 600. Вообще не жалею. Зачем жмотиться на такую хорошую игру?
Закончил детский садик
Заказ #PK4U3TKZ
У меня папа в рокстаре работает и тебя там не видел
Я и не успел, видимо, устать от компуктера так, как ты. Так что понимаю твое желание дома за ним не сидеть
Так, у меня удалился комментарий или тебе пришел ответ?
Ну точно не так усердно, как ты, думаю. Код не пишу.
Я журналист, если очень грубо говоря
Тревор