Попизди мне тут https://steamcommunity.com/id/XO4U_KAKAO/
Ну понятно
Где то неделю назад видел твой же пост, в котором ты поливаешь игру говном, типа аж играть невозможно. Тебе там накидали еще по самое не балуй в комментах (в том числе предложили не играть просто, ну типа лол). Ты решил удалить пост и выкладывать придирки к рандомным аспектам игры, но уже порционно. Я прав, шо те внимания не хватает?
Но я пон, что игра тебе все таки зашла (или ты реально мазохист, хз)
Может быть ты уже перестанешь играть, если тебя игра так раздражает? Чуть ли не каждый день вижу твое нытье на главной. Зачем так мучить себя?
Ладно
Называется Kono. Сгоняй как нибудь
Я обычно просто как дошик завариваю. Но в мск были с друганами в одной интересной кафешке, где ты выбираешь себе лапшичку, всякие добавочки к ней, и идешь заваривать к специальному стенду. Вот там прям по правильному готовишь
А спать ложиться когда?
Hell is Us
Не хочу
я за 49 брал и мне показалось дорого. мне кажется, можно еще дешевле найти