Горячий шоколад

+6249
с 2022

Попизди мне тут https://steamcommunity.com/id/XO4U_KAKAO/

21 подписчик
30 подписок

я за 49 брал и мне показалось дорого. мне кажется, можно еще дешевле найти

1

Где то неделю назад видел твой же пост, в котором ты поливаешь игру говном, типа аж играть невозможно. Тебе там накидали еще по самое не балуй в комментах (в том числе предложили не играть просто, ну типа лол). Ты решил удалить пост и выкладывать придирки к рандомным аспектам игры, но уже порционно. Я прав, шо те внимания не хватает?

Но я пон, что игра тебе все таки зашла (или ты реально мазохист, хз)

8

Может быть ты уже перестанешь играть, если тебя игра так раздражает? Чуть ли не каждый день вижу твое нытье на главной. Зачем так мучить себя?

2
1

Я обычно просто как дошик завариваю. Но в мск были с друганами в одной интересной кафешке, где ты выбираешь себе лапшичку, всякие добавочки к ней, и идешь заваривать к специальному стенду. Вот там прям по правильному готовишь