Пришлите гифку с Анной Де Армас, где она говорит х*й
Попизди мне тут https://steamcommunity.com/id/XO4U_KAKAO/
Можете погонять пиратку, как я. Вполне прикольно, но сложновато найти песню с подходящим BPM. Ждемс, пока допилят и сделают разброс пошире
Зайти на часик и пофармить звездочки у узлов. Повозить грузики под шикарный ост, который еще и самому собрать можно. В конце концов апнуть платину. Сюжет шикарный кстати, дал прослезиться в конце
которые можно настроить для каждой игры. Выставить фепес, тдп и остальное. Так вот, у меня он сбрасывается при каждом заходе в игру. Заметил это в South Park: The stick of truth. Причем, галочка включена постоянно, настройки остаются теми же, что я выставлял, но при этом время работы заметно сокращено + шумит вентилятор. То есть как будто я и не на…
СЫРКОФФ PREMIUM клубника с печеньем. К участию приглашаются все, без дискриминации
и не прогадали. Я несколько лет держал у себя в библиотеке Graveyard keeper и кучу раз дропал, потому что боялся гринда. Теперь засел плотненько на деке и кайфую
Теперь я дипломированный рекламщик/маркетолог/сммщик. Спасибо большое всем за поддержку! Наконец-то это закончилось. На самом деле не ожидал такого отклика от банального поста "решил поделиться переживаниями", но такова магия дтф (и пожалуй удачного времени публикации, лол)
Пожелайте удачи, чтоле. Лучшая защита - нападение. Тряска сильная, немного переживаю, что обосрусь и пойду работать в мак
Вчера у моего друга случился синий экран с просьбой восстановить винду с флешки
R7 5700x3d. Посмотрел тесты, 4070tis этот проц совсем немного душит, но и разница между 4070 super небольшая получается. Правда, хотелось бы иметь побольше видеопамяти сразу на будущее