66GraF66

+25 480
с 2022
1 подписчик
1 подписка

playground молодцы, хочется катнуть что в форзу, что в фейбл, хотя есть подозрение, что его опять перенесут, очень рваный показ геймплея.

1

В этом таймлайне допников хуй проссышь что канон, а что нет, то они пели, что допники не канон, теперь выходит, что последние три вроде как канон.

Пральна, лучше продолжать копировать одно и то же хрючево про вышки, одно от первого лица с пукалками и полосками жизней, другое про додиков в капюшонах, ну и третье, если бабок занесут за фуршет, про пиу-пиу и голубеньких.

Ну по факту чел мудак, берет чужие наработки и требует бабки за то, что чутка их докручивает, в то время как куда более масштабные работы на мод сцене выпускаются за спасибо и добровольные донаты.

5

Упс, наивных лохов опять наебали, выходит сервера не устарели.
Мне нравится как вместо очевидных вопросов к чинушам шибко доверчивые опять ищут доводы для оправдания, что их наебали не просто так.

О, если Туфексис есть в проекте, то шансы провалиться в продажах сильно выросли.

Что ты не способен что-либо понимать мы уже выяснили, но от этого оно не перестает быть смешным, черкани про это еще разок 🤣