66GraF66

+27 817
с 2022
1 подписчик
1 подписка

Пошла отмывочная «вы не поняли первый стим контроллер».
Лютейше оверпрайснутый девайс для студий, в которых некуда ставить нормальный стационар.

Говноед Роген тявкает на легенду Слая.
А это его «скандальное» интервью чушь унылая.

Пусть нам в Россиитоже повысят зарплаты, а то наши пока только цены в магазинах повышают, да к бензину по записи теперь только.

Опять пекари игры Сони не покупают, даже сервисы оставили только, а все равно не жрут, что ж ты будешь делать!

Теперь можно снять пенку и переносить дату релиза.

Возвращение легенды, в коллекцию

1

когда не заходил в игру три дня и очередной говнолаунчер забыл кто ты такой, давай логинься, сученок, заново.
Эти лаунчеры в лаунчерах на законодательном уровне запретить надо.

Работает как бюджетный пк, да и там с проблемами. Ну такое, в настройках все равно ковыряться, пердолинг в наличии. Для любителей мини-пк.

1