Говноед Роген тявкает на легенду Слая.
А это его «скандальное» интервью чушь унылая.
Пусть нам в Россиитоже повысят зарплаты, а то наши пока только цены в магазинах повышают, да к бензину по записи теперь только.
Возьмите уже Тима в Валв работать, мужичок все пороги обил.
Опять пекари игры Сони не покупают, даже сервисы оставили только, а все равно не жрут, что ж ты будешь делать!
Теперь можно снять пенку и переносить дату релиза.
Возвращение легенды, в коллекцию
когда не заходил в игру три дня и очередной говнолаунчер забыл кто ты такой, давай логинься, сученок, заново.
Эти лаунчеры в лаунчерах на законодательном уровне запретить надо.
Работает как бюджетный пк, да и там с проблемами. Ну такое, в настройках все равно ковыряться, пердолинг в наличии. Для любителей мини-пк.
коридор на даче тупо сфоткали.
Пошла отмывочная «вы не поняли первый стим контроллер».
Лютейше оверпрайснутый девайс для студий, в которых некуда ставить нормальный стационар.