Виктор Цайтлер

+7317
с 2022
8 подписчиков
30 подписок

За Рил Мэйер нижайший поклон!

3

На днях младшая дочь развела просмотр первого "Чебурашки" (На КиноПоиске). Что интересно, не могу сказать, что это лютая срань. Потому что не хочу оскорблять лютую срань

Юзаю рутрекер.
Рекламы нет, переводов кучи, вариантов разного качества тьма, никаких проблем

5

Мёртвое никогда не откажется, плюс экономия на свиданиях. Что немаловажно, учитывая цены на оперативную память

Согласен, это было излишество.
Но на фоне всего-то бюджета сборки это уже была не сильно большая разница.
Плюс:
-гораздо удобнее кабель-менеджмент (Горыныч из трëх кабелей, объеденëнных ещё одним кабелем-переходником превратились в один аккуратный кабель от блока питания до видеокарты.
Плюс, теперь наверняка запаса мощности хватит на несколько (а может и на много) поколений комплектующих вперëд.
А чем меньше нагрузка на БП, тем он медленнее изнашивается

2

Если игра вышла и на плойке и на ПК, не вижу смысла покупать на плойке - как правило, дороже, сложнее процедура покупки, и на ПК графон лучше.

Поэтому из этих 7,5 тысяч надо убрать всë, что релизнулось в Стиме и всë, что вышло на внутренний рынок Японии, кстати.
Кроме Астроботов и ещё ряда эксклюзивов на ПС4 (например, трилогия Анчартед) ради чего стоит покупать консоль. Игры типа Духа Йети не считать, они выйдут на ПК.
Да, Death stranding 2 тоже выйдет на ПК, но это я ебанутый, не утерпел.

Был Super титановый на 850 w. Запитывал 4080.
Сейчас решил обновить систему на 5080.
И хотя моего блока питания хватило бы, заменил его на платиновый 1000w от Super flower же.
Потому что он адаптирован под новые разъëмы 40-50 карт и не надо напиться с переходниками.
Понимаю, что можно было бы и без этого, но ни о чëм не жалею

1

Ну за Шарлизочку нашу Терон и лайк оформить не стыдно!