GoodFellow

+9123
с 2016

SW-8439-8589-0092

6 подписчиков
41 подписка

Я очень надеюсь, что второй контрол на нем будет нормально идти

Купил. Но сколько можно?

Жиллиман. Остальные чаптеры на флагштоке вертели Эльдар

Походу теперь мы знаем, кто будет самым популярным запросом на порнхаб в 2026

2

Хищник сочно рубит всех на частиИ утонул в гавне…

1

В этой части ебля в лицо в любом режиме. Просто в эскалации есть повод постоянно двигаться и захватывать точки.

Проблема читаемости начинается тогда, когда эти коробки разносят в руины и кемперы начинают сидеть среди обломков.

Хороший пример с твоего скрина: зданию слева можно разнести стену и засесть там. Тебя в упор вообще хрен там кто увидит. Особенно если ты в дефолтном скине нато

1

Я чувствовал себя полным невдупленышем и отлетал по кд почти с каждого респауна

Понимаю тебя. Первые часов 20 я тоже страдал от этого, а потом просто перестал торопиться. Так же с читаемостью: просто не торопись и начнешь все видеть

Может быть на других картах в полной версии все по другому, но мне кажется, что ничего подобного...

На других картах действительно получше. В бесплатной версии вам дали две самые омерзительные карты в игре по читаемости

Какого хрена Bf теперь CoD? Почему упор в зарубах на ближней дистанции?!

Горькая правда. Игра как будто старается столкнуть всех лбами. Но в игре достаточно оружия и способов игры, чтобы держаться на средних.

А конквест вообще непонятный для меня стал. Все либо сидят по краям, изредка забегая в центр карты.

Попробуй эскалацию. Это конквест, только лучше. Там количество захватываемых точек уменьшается со временем.

В-третьих, какого х.. такой гриндволл и малый пул оружия

Это походу проблема бесплатной версии. В основной игре с этим все норм. Оружие, кроме пары пушек на класс, открыто с самого начала.

2