Боевой ухогорлонос
Табель несчастного ребенка
Блин, а мы с Короком никак не соединимся
Хотя с рандомами как часы
Вполне побожески, если сравнивать с тем, если самому аналог собирать
Если не сделают как с АтомикХером, что в снг можно только в вк плей, возьму сразу, арт шикарный. Если сделают - качну с рутрекера
На самом деле пофиг, так и так брать
Терка половину времени шла под 20 фпс
Лично мне было интересно, я же не собираюсь читать сами комиксы
Это была лучшая часть лонга. Жаль потом без этого было
Не совпали, как раз около того времени смотрел кто из друзей в сети
Дааа, вообще замечательное приключение, и порт качественный