Не, 3440, на фхд наверное лучше будет)
У меня 3070. Тяжело идет, средние + длсс баланс 50-60 фпс
Кайфовая
Да
Инфинити Вард в состоянии сделать хорошую игру если постараются.
Почему то кажется что оно будет очень маленькое
Я один на 10 винде еще или я отстал?
Без души она как будто, хз
Часов 5-7 отыграл, потоки течения есть, остальное не видал. Я правильно ваще понял что сейчас только два биома и один транспорт и усе?
Бан апп стора через 3…2…1…