Мне бабушка выписывала Трамвай, у меня были все выпуски первого издания и я их по сто раз перечитывал. Восхитительный журнал.
В своё время к 1-3 частям я не смог приобщиться, а когда купил PS4, то взял сразу трилогию, там как раз ремастер подвезли. И вот за пару недель до выхода 4, я сел проходить подряд все три игры. В первый раз. Третью я закончил ровно за 2 часа до выхода четвертой. Попил чаю, отдохнул, ночь была уже. И сел играть с первой секунды релиза и до утра. Славное время было. Не сказать, чтоб я стал большим фанатом серии, но те деньки мне надолго запомнились.
Все, кроме Endfield, в S-тире явно переоценены. Я в ZZZ играю с релиза и по состоянию на май 2026 это максимум B-тир, а от 3.0 ожидания такие, что игру хочется дропнуть и забыть. Про геншин и вуву вообще молчу.
Сингловая игра, которая на 100% проходится за 14-15 часов? Это отличный показатель, из которого можно сделать вывод, что игру продолжают активно покупать и проходить.
Ты б сходил печень проверил у доктора.
даже не запускал покаЖдёшь, когда закроют?
Сегодня какой-то день особенный что ли? Один на главной рассказывает, как аниме продюсировал, второй шапочки из фольги раздаёт.
Разработчики 2D God of War напряглись.
Я уже пять лет слышу, что вот через годик-то ИИ подтянут и всё.
GTA это игра для тех, кто в игры редко играет. Всё нормально будет с другими играми, когда она выйдет. Вавра в своём специфическом пузыре всю карьеру варился, вот и рассказывает видение мира оттуда.