Сам сможешь попробовать спрыгнуть на них, без такого живадёра миру будет только легче
Подскажи аналог Яндекс диск и Яндекс картинок. Продукты Гугла хуже и дороже
Снайпа единственное рабочее оружие. Игры балансить надо обязательно
После второго сезона калл говна. Ходячие мертвецы и то более интересные были. Последний сезон еле дотошнил, ужас как скучно и не интересно
Не сильно лучше стало
Да ты бы и собаке
Это нейронка, не видно что ли?
Первый раз запустил Blood где-то в конце 90-х на старом Pentium, и меня просто сразила эта мрачная, готическая атмосфера. Помню, как непривычно было видеть столько крови и расчлененки, а физика, когда враги разлетались от динамита, казалась чем-то невероятным. Звук выстрела из дробовика и эти жуткие крики культистов до сих пор мурашки по коже, когда вспоминаю
Да ну хз. Одна реклама их продуктов и директ который даже юблок не может убрать стабильно
Сложная игра и хорошее РПГ