SergeyMDex

+8865
с 2022

Ретрогеймер, Соснольщик, Atlus-фил, jRPG-люб, Naughty dog-фан; Remedy-бой// Xbox: SergMDexter//PS: SergeyMDex//Steam: https://steamcommunity.com/id/SergeyMDex

23 подписчика
106 подписок
Нинтенда, где Lite 2 и Luigi’s Mansion 4 ?!

Соснольки они там производят … а тру портативной версии так и нет! И лучшей игры! Исправляйтесь!

2
Для меня самый большой про*б игрового подразделения Microsoft - загубленная серия Evil Within

Перепрохожу уже наверное третий или четвертый раз Evil Within 2 и какой же это крутой коктейль survival horror, экшена, драмы и анимешной дури!

16
5
1
Они всегда такими были

Необычная география сделала национальной идеей японцев быть «сами по себе», поэтому вообще не удивлен их позицией на тему их продуктов и языка. И на самом деле из-за этого весь мир и любит всю японскую дичь, потому что она уникальная.

3
1
Я знаю толк в извращениях 😎😎😎

ArcEmu эмулятор на часах

8
3
2
1

Не мог пройти этого засранца целый год ( правда попыток было не так много 😌)

Нестандартное управление сильно добавило сложности и длительности прохождению, несмотря на то, что я уже проходил римейк; Но фан от “Wii автомата» получен в полной мере, назовем это прото- VR😁

9
1