эщкере
Что там паять, в самой публикации написано слот свободный, бери и вставляй, думаю storage можно самому улучшить.
Ты кстати не пугайся от пайки, я сам себе увеличивал хранилище на макмини, это не трудно.
Ну большиство в интренте Зендею считают мегакрасивой😁
На то она и неизвестная спортменка...
Деды собрались вспомнить молодость 2018 года
Карта даже для кс была несбалансированнная, не знаю как для пейнтбола будет 🤔
Ещё постоянно всякие дурачки любили отношения выяснить из-за разборок в тулени, интересно в реальной жизни также? 😁
В среднем в 5x быстрее стартует на 32-ядровом Threadripper'e ахуенно 😁
Так я же не сравниваю X3 и Rapid 😁
Вопрос был не про марку машины, а про расчёт амортизации. Если Рапид через 5 лет придётся менять, накопленных по твоему расчёту 600к хватит на следующий рабочий Рапид? Вот это мне и интересно
Я в германии живу ещё и на x3 езжу, конечно мало 😁
Но, так я не про размер суммы, а про расчёт. Допустим, машина ещё 5 лет отъездит без серьёзных вложений. За это время по твоей амортизации накопится 600к. А через 5 лет за 600к можно будет купить такую же рабочую машину? Кажется, экономика тут не бьётся 😁
Название компании можно? А то пока выглядит как типичный пост “меня обидели, пожалейте”.