MrSnippy

+229 724
с 2018
70 подписчиков
52 подписки

Имхо в этом и кайф, что ты не просто тп туда-сюда, а делаешь полноценные экспедиции.
Ну да, немного долго плавать, но это уровень "поскучать капитаном в баротравме, пока челы чистят аванпост".

4

Ну не лучший, но классный.
Правда, когда мы катали, там дофига недоработано было. :D

Когда-то давно обещались (не эти разрабы, офк) добавить все Аллоды в Стим... Жду до сих пор. :D

Я не про НАСТОЛЬКО классические.

А про те, аля старые МВ - враг спереди, ну мейби ещё сзади. :D

3
1

Вертикальный геймплей так надоел, где старые добрые классические шутеры. :-/

81
9
3