Ну не лучший, но классный.
Правда, когда мы катали, там дофига недоработано было. :D
Да и старенькие тоже прикольные.
Когда-то давно обещались (не эти разрабы, офк) добавить все Аллоды в Стим... Жду до сих пор. :D
Титанфол, дедлок.
Я не про НАСТОЛЬКО классические.
А про те, аля старые МВ - враг спереди, ну мейби ещё сзади. :D
Вертикальный геймплей так надоел, где старые добрые классические шутеры. :-/
Как и с андертейлом.
Понял, спасибо. : )
А на Верму есть интересные моды?
Имхо в этом и кайф, что ты не просто тп туда-сюда, а делаешь полноценные экспедиции.
Ну да, немного долго плавать, но это уровень "поскучать капитаном в баротравме, пока челы чистят аванпост".