Титанфол, дедлок.
Я не про НАСТОЛЬКО классические.
А про те, аля старые МВ - враг спереди, ну мейби ещё сзади. :D
Вертикальный геймплей так надоел, где старые добрые классические шутеры. :-/
Как и с андертейлом.
Понял, спасибо. : )
А на Верму есть интересные моды?
Пару лет назад емнип катал.
продавали профессии на классы.
Причем некоторые прям оверперебафаны были, по сравнению с обычными.
Хз, прям люто скучная, по сравнению с тем же верминтайдом.
Когда-то давно обещались (не эти разрабы, офк) добавить все Аллоды в Стим... Жду до сих пор. :D