Был у меня один случай...
Тогда заценим. Хитман мне очень даже зашёл
Теперь бабки сраки и на дтф!
Сосисыч тоже передает приветы Жоржам. Как там агентура? Имеет смысл пиратить?
Ебем!
Мяса для...?
Шаришь
Мне в третьей части очень понравилось длц с вечеринкой. Я обычно даже после нее не доигрываю.
А про светофор да, согласен. Больше всего конечно не понравилось отношение разработчиков - ах вам не понравились наши плохие концовки? Ну вот вам, держите концовку в разы хуже (победа жнецов которая)
Я знаю лично много случаев, когда людим не то, чтобы не нравилось, но они ещё и назад уезжали. Как правило у всех одна и таже история - родители решили за них, а они не сказали нет в свое время.
Хм...пруфы?
Absolum крутой, но сам бы я его себе никогда не купил