Чарльз Декстер Вард

+32 037
с 2022

Был у меня один случай...

54 подписчика
56 подписок

Absolum крутой, но сам бы я его себе никогда не купил

1
1

Тогда заценим. Хитман мне очень даже зашёл

1

Сосисыч тоже передает приветы Жоржам. Как там агентура? Имеет смысл пиратить?

1

Мне в третьей части очень понравилось длц с вечеринкой. Я обычно даже после нее не доигрываю.

А про светофор да, согласен. Больше всего конечно не понравилось отношение разработчиков - ах вам не понравились наши плохие концовки? Ну вот вам, держите концовку в разы хуже (победа жнецов которая)

Я знаю лично много случаев, когда людим не то, чтобы не нравилось, но они ещё и назад уезжали. Как правило у всех одна и таже история - родители решили за них, а они не сказали нет в свое время.