Что-то сомневаюсь, Control лагает на любой конфигурации, нужно по гайдам защиту ядер отключать и еще что-то настраивать, руки у разрабов явно не из плеч
Я просто соскучился по нормальным фильмам. Если людям хочется смотреть старые картины по 10 раз, то с киноиндустрией явно что-то не так
Интересно, и это в условиях потери рынка РФ?
Хм. Ждем, чем ответит Рутуб и VK Видео
Отличная игра, с которой у многих не сложилось в виду слабости ПК или других обстоятельств. На старте баги были и у меня баги, но плюсы 2077-го их перекрывали слихвой.
Будь моя воля, я бы на роль Арагорна взял Гаррета Хедлунда, так как он более менее похож на Виго.
При всей моей не любви к Козловскому, здесь он сыграл хорошо. Почти не шептал.
Сериал отличный, посмотрел на одном дыхании.
Самый высокооплачиваемый актер Голливуда должен хоть раз целиком отработать свой гонорар. Для разнообразия.
Мда, наделся что шрек по стилистике будет около как кот в сопогах 2.
Дай бог не будет паразитировании на мемах и чувствах тех кто смотрел первые части. Типа "смотрите тут все старые персонажи ого мы крутые".