Калмыков Михаил Васильевич

+926
с 2022
1 подписчик
6 подписок

Мда, наделся что шрек по стилистике будет около как кот в сопогах 2.
Дай бог не будет паразитировании на мемах и чувствах тех кто смотрел первые части. Типа "смотрите тут все старые персонажи ого мы крутые".

Что-то сомневаюсь, Control лагает на любой конфигурации, нужно по гайдам защиту ядер отключать и еще что-то настраивать, руки у разрабов явно не из плеч

1

Я просто соскучился по нормальным фильмам. Если людям хочется смотреть старые картины по 10 раз, то с киноиндустрией явно что-то не так

3

Интересно, и это в условиях потери рынка РФ?
Хм. Ждем, чем ответит Рутуб и VK Видео

Отличная игра, с которой у многих не сложилось в виду слабости ПК или других обстоятельств. На старте баги были и у меня баги, но плюсы 2077-го их перекрывали слихвой.

Будь моя воля, я бы на роль Арагорна взял Гаррета Хедлунда, так как он более менее похож на Виго.

При всей моей не любви к Козловскому, здесь он сыграл хорошо. Почти не шептал.
Сериал отличный, посмотрел на одном дыхании.

1

Самый высокооплачиваемый актер Голливуда должен хоть раз целиком отработать свой гонорар. Для разнообразия.