Отчет о продвижении сквозь пространство и время
Жаль такое слышать. Может быть, когда вы научитесь видеть суть дела, или хотя бы грамотно писать, ситуация изменится...
Каждый день в реальности люди тупят, чудят и меняют планы.
Во втором комменте база - регулярные занятия со своим весом сделают тебя атлетом, здоровым и красивым. Всё остальное делается ради ненасытного эго, которое никогда не накормишь.
+ растяжка и хотя бы приседания, иначе большая вероятность получить боли в спине, коленях и других местах
Вообще не интересует. Иначе бы в телевизорах были другие лица, потому что волна посадок началась бы много лет назад.
Видео о том, как хмурые дегенераты с важным видом творили никому не нужную хероту. Именно то, что нужно моему мозгу в пасмурный воскресный день.
Напишите что-нибудь про то, как царствующий владыка отменит приватизацию, соберет все земли и накажет всех супостатов, тогда может быть вас наградят. Если вам такие темы не близки, не смущайтесь - это ведь ради награды, значка на груди.
Это потому что в твоём детском сознании господствует дихотомия
С таким надо стучаться на хэдхантер, в раздел "удалёнка". Если это станет понятно, считай уже кризис не зря случился.
Хрен с ним со стимом. Заявление в полицию, а потом долобите яндекс, это его утечка и его вина, в суд на него за это.