Sora17

+1463
с 2018
2 подписчика
35 подписок

Сейчас на второй книге, пока очень нравится. А там действительно более 20 книг, или они просто в одной вселенной?

1

Они рассказывали, что они не были основной командой, на них ставки особой не делали, поэтому было больше свободы для творчества

Видимо собака отвечала за тайминг парирования😄 А вообще напомнило, как Короля льва в свое время делала команда из новичков в Диснее, пока основная команда делала Покахонтас. Угадайте какой мульт реально выстрелил))

2

Тогда почему Алиса в Читалке читает текст на английском с кринжовым произношением?

Абсолбтно та же проблема с ютубом для ребенка. Тоже телек отвалился, а ставить ВПН на роутер стрёмно. Видимо да, приставку брать придется

От Архива Буресвета не могла оторваться, а из Рождённых туманом еле-еле вторую книгу дослушала. Перешла на секретные проекты Сандерсона

1

Книгу Иванова "Бронепароходы" Бурунов шикарно начитал + звуковые эффекты

Сейчас популярны китайские новеллы длинной в тысячи страниц, которые издают в 4-6 томах, хотя по факту это одно произведение. Тоже было интересно, почему их называют именно новеллами, а не романами.

1

Эти колонки стали очень популярны среди тех, у кого есть дети младшего и детсадовского возраста, дети любят с колонками разговаривать, задавать вопросы, та рассказывает им сказки и т.д.

2

Осенью 21го купила этот артбук на wb за 317р (специально посмотрела)