нихуя не понятна.
ну вот спасибо певу, так бы бросил нахуй.
счастливый, а я в районе 3 часов ёбся шоб разобраться.
а фраза сел и играешь, ент ток пиздаболы могут говорить что этот лончер даже не включали ниразу
на 12700kf и 4090D и 32 ddr 5
ну вот лончер да.
я сегодня человек что 3 часа с эмуляцией бладборна на пк пердолился. https://dtf.ru/soulslike/5146005-zapusk-bloodborne-na-pk-sovety-po-ustanovke-i-nastroyke
на что только не пойдёшь ради фанатки Лёни.
опять дрочка , дерево ебучее собирать.